Новости

Информационное сообщение от компании AVM Auto Equipamentos Ltda по поводу торговой марки STOKRAT by AVM.

Дорогие друзья! В связи с тем, что на протяжении последних двух лет на Российский рынок хлынул поток поддельной продукции, под маркой AVM, наносящий серьезный вред, как нашему имени, так и пользователям, приобретающим хабы ненадлежащего качества, мы приняли решение о поставке нашей продукции на рынки России, СНГ и Финляндии под маркой STOKRAT (СТОКРАТ). Надеемся, что вместе с менеджерами российского бренда мы сможем более успешно противостоять криминальным поставщикам контрафакта, и существенно улучшить качество обслуживания наших покупателей.

Компания AVM Auto Equipamentos Ltda официально уведомляет, что с начала 2013 года все ручные хабы, поставляются на рынки России СНГ и Финляндии под маркой СТОКРАТ by AVM в коробках серо-голубого цвета с соответствующими надписями на поверхностях. На корпусе хаба размещается логотип, где на черном фоне изображен объединенный логотип компаний, образующий надпись STOKRAT by AVM.

Вся оригинальная продукция производится в Бразилии, пакуется в коробки с голограммой "Оригинальная продукция AVM" и стикером с индивидуальным штрих-кодом, обеспечивающим гарантийные обязательства. Вплоть до исчерпания складских запасов в продажу может поступать наша продукция в старой упаковке, на которой обязательно должны быть размещены вышеуказанные стикер и голографическая наклейка.

Все потребительские качества и технические особенности продукции, официально поставляемой на рынок под марками AVM и STOKRAT by AVM, абсолютно схожи. Указанные продукты могут рассматриваться, как идентичные, заменяться друг другом, использоваться совместно.

Благодарим Вас за интерес к нашей продукции, с уважением, Коллектив компании AVM Auto Equipamentos Ltda

Каталог и Описание Оригинальных Хабов AVM